Организация

ООО Центр конкурсных технологий - Звездный

Нет отзывов
Организация

ООО Центр конкурсных технологий - Звездный

ООО, «Центр конкурсных технологий «Звездный» является специализированной организацией, которая оказывает полный комплекс услуг по организации и  проведению конкурсов на размещение заказов для государственных нужд, начиная от разработки пакета конкурсной документации и ее технической части, и до проведения консультаций по условиям заключаемого контракта с победителем конкурса, осуществляет экспертизу проведенных ранее торгов, оказывает консультации по порядку и технологии проведения конкурсов. Кроме того, осуществляет проверку участников конкурсов: оценку их финансового состояния, деловой репутации, опыта работы с выдачей заключений.
ООО «Центр конкурсных технологий «Звездный» располагает квалифицированными специалистами, имеющими большой опыт работы по организации и проведению конкурсов на определение исполнителей подрядных, проектных работ, работ по техническому и эксплуатационному обслуживанию, поставку оборудования и материалов и оказание услуг. Специалисты Центра прошли профессиональную переподготовку и повышение квалификации в области организации торгов (конкурсов) на закупку товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд.
Услуги, предлагаемые нашей организацией, позволяют государственному заказчику осуществить проведение конкурсов в планируемые сроки при соблюдении всех установленных законодательством процедур, анализ предложений участников конкурсов, обеспечить своевременное заключение государственных контрактов с победителями.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.